Schnellsuche
Ihr Warenkorb
Produktinfos

 

InLine 32324I InLine® Gigabit Netzwerk Switch 24-Port, 1GBit/s, 48,26cm (19"), Metall, lüfterlos

InLine 32324I InLine® Gigabit Netzwerk Switch 24-Port, 1GBit/s, 48,26cm (19), Metall, lüfterlos
InLine® Gigabit Netzwerk Switch 24-Port, 1GBit/s, 48,26cm (19"), Metall, lüfterlos
Art.Nr.:32324I
EAN:4043718116829
Gewicht:3,41 kg
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen



Top Angebot  
Qualität zu kleinen Preisen
inkl. MwSt (19%)
 
 Stück In den Warenkorb
Beachten Sie bitte, das wir keine Lagerstandsmenge anzeigen können!
Versandfertig in 1-3 Tagen bedeutet nicht, das auch die von Ihnen gewünschte Bestellmenge in Gänze lieferbar sein muss.
Versandfertig in 1-3 Tagen bedeutet, dass zum Zeitpunkt des erstellen/aktualisieren dieses Shops, mindestens 1 St. lagernd war.
Wir haben zudem Kunden, die zum Teil sehr große Stückzahlen erwerben und damit unser Lager leerräumen, deshalb kann sich die verfügbare Menge sehr schnell ändern. Schneller jedenfalls als wir aktualisieren können.
Fragen Sie bitte ggf. bei uns an, entweder per Mail (benutzen Sie dazu am besten den untenstehenden Reiter "noch Fragen?") oder Telefon
Wir prüfen gerne die von Ihnen gewünschte Lagermenge und teilen Ihnen wenn möglich, bzw. nötig, auch Liefertermine mit.
 
     
   
Dieser 24-Port Gigabit Switch ist leicht zu installieren und hilft schnell und zuverlässig bei Erweiterung eines Netzwerks.
Basierend auf der Gigabit-Ethernet-Technologie, hilft der Switch, Netzwerkengpässe bei immer mehr benötigten Netzwerkressourcen zu vermeiden. Jeder einzelne Port handelt die für ihn optimale Geschwindigkeit und den Betrieb im Halb- oder Voll-Duplex Modus aus. Schnelles "Store-and-forward" Switching verhindert die Weitergabe beschädigter Pakete in das Netzwerk. Darüber hinaus unterstützt der Switch energie-effizientes-Ethernet (EEE) nach IEEE802.3az, was den Stromverbrauch durch Erkennung der Kabellänge und automatischer Signalstärke reduziert. Dies hilft, den Energieverbrauch zu senken und unsere Umwelt zu schützen.
Eigenschaften
  • Erfüllt die Standards IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x und IEEE802.3az
  • Unterstützt bis zu 16K MAC-Adressen
  • Unterstützt IEEE802.3x Flow-Control für Voll-Duplex Modus und Back-Pressure für Halb-Duplex Modus
  • Unterstützt Jumbo Frames
  • LED-Anzeigen zur Überwachung der Stromversorgung sowie Link/Activity

Technische Daten
  • Chipsatz: RTL8382L+RTL8218B
  • Standards: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.3az
Zu verwendende Kabel:
  • 10Base-T: UTP-Kabel Cat. 3, 4, 5 (max. 100m)
  • EIA/TIA-568 100Ohm STP (max. 100m)
  • 100Base-TX: UTP-Kabel Cat. 5, 5e oder höher (max. 100m)
  • EIA/TIA-568 100Ohm STP (max. 100m)
  • 1000Base-T: UTP Kabel Cat. 5, 5e oder höher (max. 100m)
  • Anzahl Ports: 24x 10/100/1000Mb/s Auto-Negotiation Ports
  • LED-Anzeigen (grün): LINK/ACT/SPEED, Power
  • Übertragungsmethode: Store-and-forward
  • Switching-Kapazität: 52Gb

Frame Filtering und Weiterleitungsrate:
  • 10Mb/s: 14880pps
  • 100Mb/s: 148800pps
  • 1000Mb/s: 1488000pps


Abmessungen (BxTxH): 440x205x44mm (19"-Gehäuse)
Umgebungsbedingungen:
  • Betriebstemperatur: 0°C - 40°C
  • Lagertemperatur: -10°C - 70°C
  • Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 10% - 90%, nicht kondensierend
  • Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 5% - 90%, nicht kondensierend
  • Stromversorgung: AC 100V~240V 50/60Hz (internes Netzteil) / Stromverbrauch: Max. 20 Watt
  • inkl. 19" Winkel zur Rackmontage


Zu-Nr.: 32324I
Top Tagesangebote
           
InLine 32335O InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 10km, 1,25Gbit/sInLine 32305O InLine® Gigabit Netzwerk Switch 5-Port, 1GBit/s, Desktop, Metallgehäuse, lüfterlosInLine 32335M InLine SFP Modul LWL SX 850nm Multimode mit LC Buchsen, 550m, 1,25Gbit/s
InLine SFP Modul LWL LX 1...
InLine® Gigabit Netzwerk ...
InLine SFP Modul LWL SX 850nm...
Art.Nr.:32335O
EAN:4043718290406
Gewicht:0,02 kg
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
Art.Nr.:32305O
EAN:4043718298099
Gewicht:0,29 kg
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
Art.Nr.:32335M
EAN:4043718277841
Gewicht:0,02 kg
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
inkl. MwSt (19%)
inkl. MwSt (19%)
inkl. MwSt (19%)
Details
Details
Details
   
RSS-Feed
FeedIcon

Beachten Sie bitte, das der Feed sehr groß ist und etwas Zeit braucht bis dieser angezeigt werden kann.