Schnellsuche
Ihr Warenkorb
Produktinfos

 

InLine 32316P InLine® PoE++ Gigabit Netzwerk Switch 16 Port, 1GBit/s, 2xSFP, 19", Metall, Lüftersteu

InLine 32316P InLine® PoE++ Gigabit Netzwerk Switch 16 Port, 1GBit/s, 2xSFP, 19, Metall, Lüftersteu
InLine® PoE++ Gigabit Netzwerk Switch 16 Port, 1GBit/s, 2xSFP, 19", Metall, Lüftersteuerung, mit Display, Passwortschutz, 300W
Art.Nr.:32316P
EAN:4043718300686
Gewicht:3,78 kg
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen



Top Angebot  
Qualität zu kleinen Preisen
inkl. MwSt (19%)
 
 Stück In den Warenkorb
Beachten Sie bitte, das wir keine Lagerstandsmenge anzeigen können!
Versandfertig in 1-3 Tagen bedeutet nicht, das auch die von Ihnen gewünschte Bestellmenge in Gänze lieferbar sein muss.
Versandfertig in 1-3 Tagen bedeutet, dass zum Zeitpunkt des erstellen/aktualisieren dieses Shops, mindestens 1 St. lagernd war.
Wir haben zudem Kunden, die zum Teil sehr große Stückzahlen erwerben und damit unser Lager leerräumen, deshalb kann sich die verfügbare Menge sehr schnell ändern. Schneller jedenfalls als wir aktualisieren können.
Fragen Sie bitte ggf. bei uns an, entweder per Mail (benutzen Sie dazu am besten den untenstehenden Reiter "noch Fragen?") oder Telefon
Wir prüfen gerne die von Ihnen gewünschte Lagermenge und teilen Ihnen wenn möglich, bzw. nötig, auch Liefertermine mit.
 
     
   
Der InLine® PoE++ Gigabit Netzwerk Switch ist eine schnelle und flexible Lösung für ein Upgrade des bestehenden Netzwerks auf das Power over Ethernet System IEEE 802.3af / 802.at / 802.3bt sowie einer Verbindung über Glasfaser, um größere Distanzen zu überbrücken. Der Switch bietet Schutz vor bspw. Überlast, Überspannung und Überhitzung and jedem Port. Darüber hinaus unterstützt der Switch sowohl PoE nach IEEE 802.3af/at auf den Ports 5-16 mit bis zu 32 Watt, als auch PoE++ gemäß IEEE 802.3bt mit bis zu 60 Watt Ausgangsleistung auf den Ports 1-4 pro Port über ein Cat. 5e/6/6A/8.1 Ethernet-Kabel mit einem PoE-Budget von 300W sowie einer kombinierten Gesamtleistung von 330W. 16x 10/100/1000MBit/s PoE-Ports lösen das Problem einer begrenzten Anzahl verfügbarer Steckdosen und bieten Systemadministratoren eine flexible Lösung, um das mit Strom zu versorgende Netzwerkgerät wie bspw. PoE-fähige IP-Kameras oder Wireless Access Points (auch mit Heizung) nahezu überall betreiben zu können. Das Menü des Switches kann mit einem Passwort versehen und somit vor unbefugtem Zugriff geschützt werden.
  • Standards:IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX Gbit/s Ethernet over Fiber-Optic, IEEE 802.3x Full Duplex and flow control, IEEE 802.3af Power over Ethernet, IEEE 802.3at Power over Ethernet Plus, IEEE 802.3bt Power over Ethernet ++, IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet
  • Ports: 16x 10/100/1000Base-T RJ45, Auto-MDI/MDI-X, 2x 1000Mb/s SFP
  • PoE-Ports: 16 (PoE++ 1-4 / PoE+ 5-16)
  • PoE-Budget 300W
  • Gesamtleistung: 330W
  • LCD-Anzeige: Echtzeitanzeige des PoE-Betriebszustands
  • PoE-Ausgangsleistung: Port 1-4 max. 60W, Port 5-16 max. 32W
  • Netzwerkkabel: Cat. 5e/6/6A/8.1 Kabel (= 100m)
  • 1000Base-X: MMF, SMF
  • MAC-Adresstabelle: 8K, automatisches Lernen, automatische Updates
  • Jumbo Frame: 9216 Bytes
  • Paket-Puffer: 4,1Mbit
  • Übertragungsart: Store-and-forward
  • Paketweiterleitungsrate: 26,78 Millionen Pakete pro Sekunde
  • Bandbreite: 36Gbit
  • Anzahl Lüfter: 3
  • Abmessungen: (B x T x H): 440x232x45mm
  • Gewicht: ca. 3,2kg
  • Spannungsaufnahme: 100~240V AC, 50/60Hz
  • Umgebungsbedingungen: Betriebstemperatur -10-60°C, Lagertemperatur -40-70°C, Luftfeuchtigkeit im Betrieb 10-90% nicht kondensierend, Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 5-90% nicht kondensierend
  • Überspannungsschutz: ± 6KV


Zu-Nr.: 32316P
Top Tagesangebote
           
InLine 32335N InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 20km, 1,25Gbit/sInLine 32335M InLine SFP Modul LWL SX 850nm Multimode mit LC Buchsen, 550m, 1,25Gbit/sInLine 32335O InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 10km, 1,25Gbit/s
InLine SFP Modul LWL LX 1...
InLine SFP Modul LWL SX 850nm...
InLine SFP Modul LWL LX 1...
Art.Nr.:32335N
EAN:4043718277858
Gewicht:0,02 kg
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
Art.Nr.:32335M
EAN:4043718277841
Gewicht:0,02 kg
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
Art.Nr.:32335O
EAN:4043718290406
Gewicht:0,02 kg
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
inkl. MwSt (19%)
inkl. MwSt (19%)
inkl. MwSt (19%)
Details
Details
Details
   
RSS-Feed
FeedIcon

Beachten Sie bitte, das der Feed sehr groß ist und etwas Zeit braucht bis dieser angezeigt werden kann.