Schnellsuche
Ihr Warenkorb
Produktinfos

 

InLine 32308M InLine® Netzwerk Switch 8-Port, Gigabit Ethernet, 10/100

InLine 32308M InLine® Netzwerk Switch 8-Port, Gigabit Ethernet, 10/100
InLine® Netzwerk Switch 8-Port, Gigabit Ethernet, 10/100/1000MBit/s, Desktop, Metall, lüfterlos, geschirmte Ports
Art.Nr.:32308M
EAN:4043718257331
Gewicht:0,41 kg
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen



Top Angebot  
Qualität zu kleinen Preisen
inkl. MwSt (19%)
 
 Stück In den Warenkorb
Beachten Sie bitte, das wir keine Lagerstandsmenge anzeigen können!
Versandfertig in 1-3 Tagen bedeutet nicht, das auch die von Ihnen gewünschte Bestellmenge in Gänze lieferbar sein muss.
Versandfertig in 1-3 Tagen bedeutet, dass zum Zeitpunkt des erstellen/aktualisieren dieses Shops, mindestens 1 St. lagernd war.
Wir haben zudem Kunden, die zum Teil sehr große Stückzahlen erwerben und damit unser Lager leerräumen, deshalb kann sich die verfügbare Menge sehr schnell ändern. Schneller jedenfalls als wir aktualisieren können.
Fragen Sie bitte ggf. bei uns an, entweder per Mail (benutzen Sie dazu am besten den untenstehenden Reiter "noch Fragen?") oder Telefon
Wir prüfen gerne die von Ihnen gewünschte Lagermenge und teilen Ihnen wenn möglich, bzw. nötig, auch Liefertermine mit.
 
     
   
Technische Daten:
Standards und Protokolle: IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-T CSMA/CD, TCP/IP
Grundfunktionen:
  • 8x 10/100/1000 Mb/s Auto-Negotiation Ports
  • Automatisches Lernen und automatische Updates der MAC-Adressen
  • IEEE802.3x Flow-Control im Vollduplex-Modus und 802.3z Flow-Control asymmetrisch

Backbone-Bandbreite: 1 Gb/s
MAC-Adress-Tabelle: 8K
Weiterleitungsrate
  • 10Base-T: 14880pps/Port
  • 100Base-TX: 148800pps/Port

Übertragungsverfahren: Store-and-Forward
Anzahl Ports: 8x 10/100/1000Mb/s Auto-Negotiation RJ45 Ports (Auto MDI/MDIX)
Zu verwendende Kabel
  • 10Base-T: UTP Kabel Cat. 3, 4, 5 (max. 100 Meter), EIA/TIA-568 100Ohm STP (max. 100 Meter)
  • 100Base-TX: UTP Kabel Cat. 5, 5e oder höher (max. 100 Meter)
  • 1000Base-T: UTP Kabel Cat. 5, 5e oder höher (max. 100 Meter)
  • EIA/TIA-568 100Ohm STP (max. 100 Meter)

Umgebungsbedingungen:
  • Betriebstemperatur: 0°C ~ 40°C (32°F ~ 104°F)
  • Lagertemperatur: -40°C ~ 70°C (-40°F ~ 158°F)
  • Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 10% ~ 90% nicht kondensierend
  • Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 5% ~ 90% nicht kondensierend

LED-Anzeigen: Power, Link/Act, 1000M
Abmessungen: 13,7x7,5x2,5cm (BxTxH)
Gewicht: 279g
Netzteil: 5V, 1A

Zu-Nr.: 32308M
Top Tagesangebote
           
InLine 32335M InLine SFP Modul LWL SX 850nm Multimode mit LC Buchsen,InLine 32335N InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC BuchsenInLine 32335O InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen
InLine SFP Modul LWL SX 850nm...
InLine SFP Modul LWL LX 1...
InLine SFP Modul LWL LX 1...
Art.Nr.:32335M
EAN:4043718277841
Gewicht:0,02 kg
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
Art.Nr.:32335N
EAN:4043718277858
Gewicht:0,02 kg
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
Art.Nr.:32335O
EAN:4043718290406
Gewicht:0,02 kg
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
inkl. MwSt (19%)
inkl. MwSt (19%)
inkl. MwSt (19%)
Details
Details
Details
   
RSS-Feed
FeedIcon

Beachten Sie bitte, das der Feed sehr groß ist und etwas Zeit braucht bis dieser angezeigt werden kann.