Schnellsuche
Ihr Warenkorb
Produktinfos

 

InLine 66659D InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu SFP LWL (für LC Duplex), SM, 20

InLine 66659D InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu SFP LWL (für LC Duplex), SM, 20
InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu SFP LWL (für LC Duplex), SM, 20km
Art.Nr.:66659D
EAN:4043718290796
Gewicht:0,33 kg
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen



Top Angebot  
Qualität zu kleinen Preisen
inkl. MwSt (19%)
 
 Stück In den Warenkorb
Beachten Sie bitte, das wir keine Lagerstandsmenge anzeigen können!
Versandfertig in 1-3 Tagen bedeutet nicht, das auch die von Ihnen gewünschte Bestellmenge in Gänze lieferbar sein muss.
Versandfertig in 1-3 Tagen bedeutet, dass zum Zeitpunkt des erstellen/aktualisieren dieses Shops, mindestens 1 St. lagernd war.
Wir haben zudem Kunden, die zum Teil sehr große Stückzahlen erwerben und damit unser Lager leerräumen, deshalb kann sich die verfügbare Menge sehr schnell ändern. Schneller jedenfalls als wir aktualisieren können.
Fragen Sie bitte ggf. bei uns an, entweder per Mail (benutzen Sie dazu am besten den untenstehenden Reiter "noch Fragen?") oder Telefon
Wir prüfen gerne die von Ihnen gewünschte Lagermenge und teilen Ihnen wenn möglich, bzw. nötig, auch Liefertermine mit.
 
     
   
Der InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu SFP LWL (für LC Duplex), SM, 20km ist für die Migration oder die Erweiterung von vorhandenen Netzwerken zu geringen Kosten gedacht. Der Konverter entspricht unterschiedlichen IEEE 802.3 Ethernet Standards und verfügt über einen RJ45 10/100/1000Base-T Port sowie einen LWL LC Duplex Modulslot. Er bietet LWL-Verbindungen zu weit entfernten Netzwerksegmenten und eignet sich auch hervorragend zur Anbindung von Gebäuden. Mit dem Konverter besteht die Möglichkeit, optische Netzwerke über Distanzen von bis zu 20km zu verbinden. Dies kann erreicht werden, indem beide Geräte direkt über LWL angeschlossen werden. Systemadministratoren können die Konverter überall im Netzwerk einsetzen, ohne Änderungen an der bestehenden Verkabelungsstruktur durchzuführen. Die kompakte Größe erlaubt die Anbringung in jeder Desktop-Umgebung.
  • Singlemode TX 1310nm
  • Entspricht den Standards IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 10/100Base-TX/X, IEEE802.1q, IEEE802.1p QoS, IEEE802.1d, IEEE802.3z, IEEE802.3ab
  • Unterstützt Auto MDI/MDI-X
  • Automatische Aushandlung von Voll- und Halbduplex Modus
  • 10/100/1000Base-T zu 1000Base-FX
  • Status LEDs zur Anzeige der Stromversorgung sowie Verbindung und Aktivität der Ports
  • Link Fault Pass Through (LFP)-Funktion zur einfacheren Wartung des Netzwerks
  • Externes Schaltnetzteil 5V DC/1A


Zu-Nr.: 66659D
Top Tagesangebote
           
InLine 66659C InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu SFP LWL (für LC Duplex), MM, 55InLine 66659A InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu LWL (SC Duplex), MM, 550mInLine 66659B InLine® Netzwerk Media Konverter 10/100/1000Mb/s TP zu LWL (SC Duplex), SM, 20km
InLine® Netzwerk Media Ko...
InLine® Netzwerk Media Ko...
InLine® Netzwerk Media Ko...
Art.Nr.:66659C
EAN:4043718290789
Gewicht:0,33 kg
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
Art.Nr.:66659A
EAN:4043718290765
Gewicht:0,31 kg
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
Art.Nr.:66659B
EAN:4043718290772
Gewicht:0,32 kg
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
inkl. MwSt (19%)
inkl. MwSt (19%)
inkl. MwSt (19%)
Details
Details
Details
   
RSS-Feed
FeedIcon

Beachten Sie bitte, das der Feed sehr groß ist und etwas Zeit braucht bis dieser angezeigt werden kann.