Schnellsuche
Ihr Warenkorb
Übersicht
Adapter / Konverter
Eingabe / Ausgabe
Gehäuse / Wechselrahmen
Halterungen / Stative / Schlösser
I/O-Karten / Cardreader
Installation / Reinigung
Kabel
Aten
InLine
Audiokabel intern
BNC
Cinch Audio / Video
Cinch zu Klinke
Displayport
Displayport zu HDMI / VGA / DVI
DVI
Firewire
HDMI
HDMI zu DisplayPort
Kabel Rohware/Meterware
Klinke zu Klinke
Lautsprecherkabel
Lightning USB
Patchkabel
Patchkabel LWL
Patchkabel SFP+/QSFP+
PS/2
SAS
Sat / Antenne
SATA
Scart / S-VHS
SCSI
Seriell / Parallel
Stromkabel extern
Stromkabel intern
SVGA / VGA
Flachkabel S-VGA ST/ST
S-VGA ST/BU Premium
S-VGA ST/BU Standard
S-VGA ST/ST Premium
S-VGA ST/ST Standard
VGA
VGA -> BNC
VGA -> RGB
VGA Y-Kabel
TAE / ISDN / Western
Toslink / OPTO Audio
USB
USB zu Display
WLAN Antennenkabel
LC-Power
Koffer / Taschen / Hüllen
Kühlung / Lüftung
Netzwerk Infrastruktur
Signalsteuerung
Smart Home
Storage
Strom / Energie / Licht
Verkaufshilfen / Werbeartikel
Wellness / Fitness / Gadgets
Produktinfos

 

InLine 17745S InLine® S-VGA Verlängerung Premium, 15pol HD Stecker / Buchse, schwarz, 5m

InLine 17745S InLine® S-VGA Verlängerung Premium, 15pol HD Stecker / Buchse, schwarz, 5m
InLine® S-VGA Verlängerung Premium, 15pol HD Stecker / Buchse, schwarz, 5m
Art.Nr.:17745S
EAN:4043718055111
Gewicht:0,62 kg
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen



Top Angebot  
Qualität zu kleinen Preisen
inkl. MwSt (19%)
 
 Stück In den Warenkorb
Beachten Sie bitte, das wir keine Lagerstandsmenge anzeigen können!
Versandfertig in 1-3 Tagen bedeutet nicht, das auch die von Ihnen gewünschte Bestellmenge in Gänze lieferbar sein muss.
Versandfertig in 1-3 Tagen bedeutet, dass zum Zeitpunkt des erstellen/aktualisieren dieses Shops, mindestens 1 St. lagernd war.
Wir haben zudem Kunden, die zum Teil sehr große Stückzahlen erwerben und damit unser Lager leerräumen, deshalb kann sich die verfügbare Menge sehr schnell ändern. Schneller jedenfalls als wir aktualisieren können.
Fragen Sie bitte ggf. bei uns an, entweder per Mail (benutzen Sie dazu am besten den untenstehenden Reiter "noch Fragen?") oder Telefon
Wir prüfen gerne die von Ihnen gewünschte Lagermenge und teilen Ihnen wenn möglich, bzw. nötig, auch Liefertermine mit.
 
     
   
Premium S-VGA Verlängerung Stecker/Buchse mit vergoldeten Kontakten, doppelt abgeschirmten Leitungen und Kupfergeflecht für beste Bildqualität. Komplett belegtes Kabel (ohne Pin 9).
  • Premium S-VGA Kabel, schwarz
  • 15pol HD Stecker an 15pol HD Buchse
  • blaue Stecker, vergossen, nach PC-99 Standard
  • vergoldete Kontakte
  • doppelte Folien-Abschirmung plus Kupfer-Geflecht
  • 2 Ferritkerne
  • volle Pin-Belegung, 3 Koax- plus 7 Steuerleitungen (Pin 9 nicht belegt)
  • Kabel mit UL-Zulassung


Zu-Nr.: 17745S
RSS-Feed
FeedIcon

Beachten Sie bitte, das der Feed sehr groß ist und etwas Zeit braucht bis dieser angezeigt werden kann.