Schnellsuche
Ihr Warenkorb
Übersicht
Adapter / Konverter
Eingabe / Ausgabe
Halterungen / Stative / Schlösser
I/O-Karten / Cardreader
Installation / Reinigung
Kabel
Aten
InLine®
Audiokabel intern
BNC
Cinch Audio / Video
Cinch zu Klinke
DVI
HDMI
Kabel Rohware/Meterware
Klinke zu Klinke
Lightning USB
Patchkabel
Patchkabel LWL
FTTH Simplex Kabel
Kupplungen / Stecker
LC/LC 50/125µ
LC/LC 62,5/125µ
LC/LC 9/125µ
LC/SC
LC/ST
MTRJ/SC
MTRJ/ST
SC/SC 50/125µ
SC/SC 9/125µ
SC/ST 50/125µ
ST/ST 50/125µ
Patchkabel SFP+/QSFP+
PS/2
SAS
Sat / Antenne
SATA
Scart / S-VHS
SCSI
Seriell / Parallel
Stromkabel extern
Stromkabel intern
SVGA / VGA
TAE / ISDN / Western
Toslink / OPTO Audio
USB
USB zu Display
WLAN Antennenkabel
Displayport
Displayport zu HDMI / VGA / DVI
Firewire
HDMI zu DisplayPort
Lautsprecherkabel
LC-Power
Koffer / Taschen / Hüllen
Kühlung / Lüftung
Netzwerk Infrastruktur
Signalsteuerung
Smart Home
Storage
Strom / Energie / Licht
Verkaufshilfen / Werbeartikel
Wellness / Fitness / Gadgets
Produktinfos

 

InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, multimode, türkis, Keramik-Hülse 89988F

InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, multimode, türkis, Keramik-Hülse 89988F
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, multimode, türkis, Keramik-Hülse
Art.Nr.:89988F
EAN:4043718277957
Gewicht:0,01 kg
Hersteller:InLine®
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen



Top Angebot  
Qualität zu kleinen Preisen
inkl. MwSt (19%)
 
 Stück In den Warenkorb
Beachten Sie bitte, das wir keine Lagerstandsmenge anzeigen können!
Versandfertig in 1-3 Tagen bedeutet nicht, das auch die von Ihnen gewünschte Bestellmenge in Gänze lieferbar sein muss.
Versandfertig in 1-3 Tagen bedeutet, dass zum Zeitpunkt des erstellen/aktualisieren dieses Shops, mindestens 1 St. lagernd war.
Wir haben zudem Kunden, die zum Teil sehr große Stückzahlen erwerben und damit unser Lager leerräumen, deshalb kann sich die verfügbare Menge sehr schnell ändern. Schneller jedenfalls als wir aktualisieren können.
Fragen Sie bitte ggf. bei uns an, entweder per Mail (benutzen Sie dazu am besten den untenstehenden Reiter "noch Fragen?") oder Telefon
Wir prüfen gerne die von Ihnen gewünschte Lagermenge und teilen Ihnen wenn möglich, bzw. nötig, auch Liefertermine mit.
 
     
   
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit SC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc.
  • LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, türkises Innengehäuse
  • Simplex SC Buchse beidseitig
  • Für multimode LWL-Fasern
  • Mit Keramik-Hülse


Zu-Nr.: 89988F
Top Tagesangebote
           
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hülse 89988DInLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hülse 89988EInLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Multimode, Keramikhülse 89990B
InLine® LWL Keystone Snap-in...
InLine® LWL Keystone Snap-in...
InLine® LWL Kupplung, Simplex...
Art.Nr.:89988D
EAN:4043718277933
Gewicht:0,01 kg
Hersteller:InLine®
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
Art.Nr.:89988E
EAN:4043718277940
Gewicht:0,01 kg
Hersteller:InLine®
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
Art.Nr.:89990B
EAN:4043718194827
Gewicht:0,01 kg
Hersteller:InLine®
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
inkl. MwSt (19%)
inkl. MwSt (19%)
inkl. MwSt (19%)
Details
Details
Details
   
RSS-Feed
FeedIcon

Beachten Sie bitte, das der Feed sehr groß ist und etwas Zeit braucht bis dieser angezeigt werden kann.