Schnellsuche
Ihr Warenkorb
Übersicht
Adapter / Konverter
Eingabe / Ausgabe
Fitness
Gadgets / Zubehör
Gehäuse / Wechselrahmen
Halterungen / Stative / Schlösser
Installation / Reinigung
I/O-Karten / Cardreader
Kabel
Ansmann
AOHN
Aten
InLine
Audiokabel intern
BNC
Cinch Audio / Video
Cinch -> klinke
Displayport
Displayport -> HDMI / VGA / DVI
DVI
Firewire
HDMI
Klinke zu Klinke
Lautsprecherkabel
Patchkabel
Patchkabel LWL
Kupplungen / Stecker
LC/LC 9/125µ
LC/LC 50/125µ
LC/LC 62,5/125µ
LC/SC
LC/ST
LWL Pigtails
MTRJ/LC
MTRJ/MTRJ
MTRJ/SC
MTRJ/ST
SC/SC 9/125µ
SC/SC 62,5/125µ
SC/SC 50/125µ
ST/SC 9/125µ
ST/ST 50/125µ
ST/ST 62,5/125µ
SC/ST 50/125µ
SC/ST 62,5/125µm
PS/2
Rohware unkonfektioniert
Sat / Antenne
SATA
Scart / S-VHS
SCSI
SAS
Seriell / Parallel
Stromkabel extern
Stromkabel intern
SVGA / VGA
TAE / ISDN / Western
Toslink / OPTO Audio
USB
Samsung
WLAN Antennenkabel
Lightning USB
Cinch zu Klinke
Displayport zu HDMI / VGA / DVI
Kühlung / Lüftung
Koffer / Taschen / Hüllen
Netzwerk Infrastruktur
Signalsteuerung
Strom / Energie / Licht
Storage
Verkaufshilfen / Werbeartikel
 

Kupplungen / Stecker

18 Produkte in Kupplungen / Stecker
12Nächste Seite

   
InLine 89990 InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Multimode, Metallhül
InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Multimode, Metallhülse
Art.Nr.:89990
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
InLine 89992B InLine® LWL Kupplung, Simplex SC/SC, multimode, beige, K
InLine® LWL Kupplung, Simplex SC/SC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau
Art.Nr.:89992B
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
InLine 89990A InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Singlemode, Keramik
InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Singlemode, Keramikhülse
Art.Nr.:89990A
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
InLine 89992 InLine® LWL Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, beige, Met
InLine® LWL Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, beige, Metallhülse, zum Einbau
Art.Nr.:89992
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
InLine 89990B InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Multimode, Keramikh
InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Multimode, Keramikhülse
Art.Nr.:89990B
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
InLine 89992A InLine® LWL Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, beige, Ke
InLine® LWL Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau
Art.Nr.:89992A
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
InLine 89992S InLine® LWL Kupplung, Duplex SC/SC, singlemode, blau, Ke
InLine® LWL Kupplung, Duplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, zum Einbau
Art.Nr.:89992S
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
InLine 89989D InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Ke
InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse
Art.Nr.:89989D
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
InLine 89989K InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Ke
InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau
Art.Nr.:89989K
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
InLine 89989E InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex LC/LC, singlemode, K
InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex LC/LC, singlemode, Keramik-Hülse, zum Einbau
Art.Nr.:89989E
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
InLine 89989L InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Ke
InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse
Art.Nr.:89989L
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
InLine 89991 InLine® LWL Kupplung, Duplex ST/SC, multimode, beige, Met
InLine® LWL Kupplung, Duplex ST/SC, multimode, beige, Metallhülse, zum Einbau
Art.Nr.:89991
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
InLine 89990C InLine® LWL Kupplung, Duplex ST/ST, Multimode, Keramikhü
InLine® LWL Kupplung, Duplex ST/ST, Multimode, Keramikhülse, zum Einbau
Art.Nr.:89990C
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
InLine 89991D InLine® LWL Kupplung, Duplex ST/SC, multimode, beige, Ke
InLine® LWL Kupplung, Duplex ST/SC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau
Art.Nr.:89991D
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
InLine 89992T InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, singlemode, K
InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, singlemode, Keramik-Hülse, zum Einbau
Art.Nr.:89992T
Hersteller:InLine
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
12Nächste Seite