Schnellsuche
Ihr Warenkorb
Übersicht
Adapter / Konverter
Eingabe / Ausgabe
Halterungen / Stative / Schlösser
I/O-Karten / Cardreader
Installation / Reinigung
Kabel
Aten
InLine®
Audiokabel intern
BNC
Cinch Audio / Video
Cinch zu Klinke
DVI
HDMI
Kabel Rohware/Meterware
Klinke zu Klinke
Premium
Slimline
Standard
Verlängerungen
Y- / Adapterkabel
Lightning USB
Patchkabel
Patchkabel LWL
Patchkabel SFP+/QSFP+
PS/2
SAS
Sat / Antenne
SATA
Scart / S-VHS
SCSI
Seriell / Parallel
Stromkabel extern
Stromkabel intern
SVGA / VGA
TAE / ISDN / Western
Toslink / OPTO Audio
USB
USB zu Display
WLAN Antennenkabel
Displayport
Displayport zu HDMI / VGA / DVI
Firewire
HDMI zu DisplayPort
Lautsprecherkabel
LC-Power
Koffer / Taschen / Hüllen
Kühlung / Lüftung
Netzwerk Infrastruktur
Signalsteuerung
Smart Home
Storage
Strom / Energie / Licht
Verkaufshilfen / Werbeartikel
Wellness / Fitness / Gadgets
Produktinfos

 

InLine® Slim Audio Spiralkabel Klinke 3,5mm ST/ST, 4-polig, Stereo, 2m 99272

InLine® Slim Audio Spiralkabel Klinke 3,5mm ST/ST, 4-polig, Stereo, 2m 99272
InLine® Slim Audio Spiralkabel Klinke 3,5mm ST/ST, 4-polig, Stereo, 2m
Art.Nr.:99272
EAN:4043718255993
Gewicht:0,08 kg
Hersteller:InLine®
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen



Top Angebot  
Qualität zu kleinen Preisen
inkl. MwSt (19%)
 
 Stück In den Warenkorb
Beachten Sie bitte, das wir keine Lagerstandsmenge anzeigen können!
Versandfertig in 1-3 Tagen bedeutet nicht, das auch die von Ihnen gewünschte Bestellmenge in Gänze lieferbar sein muss.
Versandfertig in 1-3 Tagen bedeutet, dass zum Zeitpunkt des erstellen/aktualisieren dieses Shops, mindestens 1 St. lagernd war.
Wir haben zudem Kunden, die zum Teil sehr große Stückzahlen erwerben und damit unser Lager leerräumen, deshalb kann sich die verfügbare Menge sehr schnell ändern. Schneller jedenfalls als wir aktualisieren können.
Fragen Sie bitte ggf. bei uns an, entweder per Mail (benutzen Sie dazu am besten den untenstehenden Reiter "noch Fragen?") oder Telefon
Wir prüfen gerne die von Ihnen gewünschte Lagermenge und teilen Ihnen wenn möglich, bzw. nötig, auch Liefertermine mit.
 
     
   
Slim Audio Kabel, extra dünn und flexibel
  • Klinke 3,5mm Stecker beidseitig
  • vergoldete Kontakte
  • Stereo Belegung, 4-polig
  • Farbe: Schwarz mit vernickelten Metallsteckern


Zu-Nr.: 99272
Top Tagesangebote
           
InLine® Basic Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST/ST, Stereo, 1m S-99211InLine® Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST/ST, Stereo, 0,5m 99214InLine® Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST/ST, Stereo, 1m 99211I
InLine® Basic Slim Audio ...
InLine® Slim Audio Kabel ...
InLine® Slim Audio Kabel ...
Art.Nr.:S-99211
EAN:4043718269648
Gewicht:0,04 kg
Hersteller:InLine®
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
Art.Nr.:99214
EAN:4043718235759
Gewicht:0,05 kg
Hersteller:InLine®
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
Art.Nr.:99211I
EAN:4043718283118
Gewicht:0,03 kg
Hersteller:InLine®
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
inkl. MwSt (19%)
inkl. MwSt (19%)
inkl. MwSt (19%)
Details
Details
Details
   
RSS-Feed
FeedIcon

Beachten Sie bitte, das der Feed sehr groß ist und etwas Zeit braucht bis dieser angezeigt werden kann.