Schnellsuche
Ihr Warenkorb
Produktinfos

 

InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau 89992M

InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau 89992M
InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau
Art.Nr.:89992M
EAN:4043718194766
Gewicht:0,02 kg
Hersteller:InLine®
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen



Top Angebot  
Qualität zu kleinen Preisen
inkl. MwSt (19%)
 
 Stück In den Warenkorb
Beachten Sie bitte, das wir keine Lagerstandsmenge anzeigen können!
Versandfertig in 1-3 Tagen bedeutet nicht, das auch die von Ihnen gewünschte Bestellmenge in Gänze lieferbar sein muss.
Versandfertig in 1-3 Tagen bedeutet, dass zum Zeitpunkt des erstellen/aktualisieren dieses Shops, mindestens 1 St. lagernd war.
Wir haben zudem Kunden, die zum Teil sehr große Stückzahlen erwerben und damit unser Lager leerräumen, deshalb kann sich die verfügbare Menge sehr schnell ändern. Schneller jedenfalls als wir aktualisieren können.
Fragen Sie bitte ggf. bei uns an, entweder per Mail (benutzen Sie dazu am besten den untenstehenden Reiter "noch Fragen?") oder Telefon
Wir prüfen gerne die von Ihnen gewünschte Lagermenge und teilen Ihnen wenn möglich, bzw. nötig, auch Liefertermine mit.
 
     
   
LWL Einbau-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel
  • Duplex SC Buchse beidseitig
  • für Multimode Fasern
  • Keramikhülse innen
  • Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm


Zubehör:

Zuliefer-Nr.: 89992M

Zoll-Nr.: 8536699099
Herkunftsland: China
Top Tagesangebote
           
InLine® TAE-N Adapter, TAE-N Stecker auf RJ11 Buchse 6P4C 69941InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hülse 89988DInLine® Modular Kupplung, RJ11 Buchse / Buchse 69999C
InLine® TAE-N Adapter, TAE-N...
InLine® LWL Keystone Snap-in...
InLine® Modular Kupplung,...
Art.Nr.:69941
EAN:4043718025008
Gewicht:0,01 kg
Hersteller:InLine®
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
Art.Nr.:89988D
EAN:4043718277933
Gewicht:0,01 kg
Hersteller:InLine®
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
Art.Nr.:69999C
EAN:4043718080830
Gewicht:0,01 kg
Hersteller:InLine®
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Werktage
bei größeren Mengen ggf. Lagerstand nachfragen 
inkl. MwSt (19%)
inkl. MwSt (19%)
inkl. MwSt (19%)
Details
Details
Details
   
RSS-Feed
FeedIcon

Beachten Sie bitte, das der Feed sehr groß ist und etwas Zeit braucht bis dieser angezeigt werden kann.